Рекламные стенды
Рекламные стенды

      Рекламные стенды — напольные либо настенные конструкции, которые предназначены для размещения разной графической либо текстовой информации (маркетингового или новостного содержания, образцов продукции и т.д.). Они отличаются высокой стойкостью к износу, что позволяет устанавливать стенды в помещениях и на улице. Это эффективный инструмент для привлечения внимания ЦА. Благодаря данному преимуществу рекламные стенды широко применяются для выставок, разнообразных промо-акций и прочих мероприятий, которые направлены на рост узнаваемости торговой марки либо донесения информации до целевой аудитории.

reklamnye-stendy-ufa6.jpg

       Принято выделять несколько основных категорий рекламных стендов:
  • Информационные стенды. В некоторых случаях могут иметь специальные карманы;
  • Стенды, на которые нанесена графика;
  • Стойки для размещения образцов тканей, стройматериалов, матрасов и т.д.
  • Подставки для хранения и пассивной раздачи печатных материалов.

reklamnye-stendy-ufa3.jpg

      Производство стендов под заказ помогает получить эксклюзивное по своей структуре, а также оформлению изделие, которое идеально впишется в дизайн офиса либо привлечет внимание аудитории на выставке.


      Зависимо от способа размещения выделяют настенные либо напольные, а также уличные либо интерьерные рекламные стенды:
  • Настенные интерьерные стенды являются самым популярным типом справочных щитов. Выполненная в корпоративном стиле такая конструкция выступает средством ненавязчивой рекламы, а также увеличения лояльности Ваших потенциальных клиентов. Чаще всего их используют в помещениях, где стенд защищен от отрицательных внешних воздействий. Благодаря этому срок службы таких конструкций неограничен.
  • Уличные рекламные стенды преимущественно изготовляются в напольном исполнении. В антивандальной версии с противоударными панелями такие конструкции обладают высокой надежностью. Изготовляются с односторонним либо двухсторонним размещением рекламной информации. Для производства таких стендов применяются пластики, композиты либо оцинковка.

ггрпл-min.jpg

      Наша компания имеет большой опыт в изготовлении вывесок и оформления различных рекламных стендов. Чтобы заказать изготовление стильного, надежного и информативного рекламного стенда, оставляйте заявку на сайте или звоните!
наверх
Рекламные стенды

Рекламные стенды

Рекламные стенды