Мы создаем объемные буквы!
Объемные буквы

      Компания "Солнечный круг" специализируется на производстве плоских и объемных букв. Благодаря накопленному опыту и наличию современной материально-технической базы изготовляем световые и несветовые рекламные буквы любых цветов, а также размеров.

obemnye-bukvy-ufa3.jpg

      Квалифицированные менеджеры предоставят клиенту консультации по любым интересующим вопросам, обсудят особенности дизайна и выполнят просчет сметы в течение 5-10 минут. Обеспечиваем безупречный уровень обслуживания и ведем доступную ценовую политику.

obemnye-bukvy-ufa1.jpg  CER-9048.jpg  CER-9040-min.jpg

     Популярность объемных букв обусловлена их доступной стоимостью, оригинальным и привлекающим внимание внешним видом, а также возможностью применения снаружи и внутри помещений. Изготовляем высококачественные конструкции, которые полностью отвечают существующим маркетинговым требованиям и формируют в сознании целевой аудитории позитивный имидж рекламодателя.


      Занимаемся производством двух ключевых типов объемных букв:

1. Световые объемные буквы с поверхностями, которые пропускают или не пропускают свет. Данные конструкции обладают такими типами неоновой либо светодиодной подсветки:
  • Внутренней. Отличное решение для установки на фасаде здания, поскольку вся электрическая часть обладает надежной защитой от негативных внешних факторов;
  • Внешней;
  • Контражурной;
  • Смешанной.
2. Несветовые объемные буквы. Недорогой и эффективный вариант, предназначенный преимущественно для помещений с ярким освещением. Кроме этого такое решение является единственно возможным в случае отсутствия возможности сделать скрытую электрическую проводку.

obemnye-bukvy-ufa5.jpgobemnye-bukvy-ufa4.jpgobemnye-bukvy-ufa2.jpg

      Обращаем внимание, что размер, конфигурация, расцветка и дизайн готового изделия зависят непосредственно от задач, которые поставлены перед нашей компанией клиентом. Кроме изготовления объемных букв предлагаем полный комплекс услуг по установке выполненных конструкций.
Чтобы заказать производство и монтаж объемных букв, заполните форму заявки на этой странице или свяжитесь с менеджерами компании!



наверх
Мы создаем объемные буквы!

Мы создаем объемные буквы!

Мы создаем объемные буквы!