Монтаж рекламных баннеров и вывесок

    Наша компания предлагает услугу по монтажу и установке рекламных вывесок, баннеров и прочих подобных конструкций. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы вам помочь. В ряду наших сотрудников пребывают обученные профессионалы, альпинисты, которые к тому же работают строго при помощи спецтехники.

CER_6471-min.jpg

     Все мы знаем, что высотная работа - это очень опасный и сложный процесс, однако вы сможете довериться именно нашим специалистам, о профессиональных данных которых гласит богатое портфолио, высокий опыт работы и доверие крупнейших организаций. Наши монтажники имеют допуск ко всем видам ремонтных работ данной сферы. Они смогут выполнить установку даже самых нестандартных вывесок, световых коробов и даже баннеров.

    При установке баннеров, вывесок и световых коробов наши работники соблюдают ВСЕ правила установки и меры безопасности.

naruzhnaya-bannernaya-reklama.jpg

    Таким образом, установка происходит в несколько этапов, включая в себя выявление особенностей устанавливаемой конструкции, ее технологичности и прочих характеристик. Монтажники также учитывают и особенности местонахождения будущей конструкции, в которые входят погодные условия, ветровая нагрузка, а также площадь). При несоответствиях с мерами безопасности вам будет предложена альтернативная замена вывески в размерах или местонахождению с учетом требований, которые предъявляются к несущей способности силовой части и электрических схем, если это необходимо.

CER_6149-min-min.jpg

    Немаловажной частью является и демонтаж, который производится в случае, если рекламодатель решается перенести вывеску на другую площадку, либо заменить ее вовсе. Демонтаж также является довольно непростым процессом, важной частью которого является правильная утилизация и сдача на переработку неоновых и люминесцентных ламп. Благодаря профессиональной работе наших специалистов, заменить вывеску можно буквально в любом месте без вреда и повреждений.

izgotovlenie- naruzhnoj -reklamy.jpg

      За профессиональную работу мы предлагаем довольно небольшие суммы, по сравнению с нашими конкурентами.

    Звоните нам, наши операторы с радостью ответят вам, дадут необходимые рекомендации и поддержку, а также помогут подобрать вывеску под стиль и кошелек.

_MG_5699-min.jpg

наверх
Монтаж рекламных баннеров и вывесок

Монтаж рекламных баннеров и вывесок

Монтаж рекламных баннеров и вывесок