Объемные вывески

   Объемные буквы - это один из самых эффективных способов рекламирования магазинов, брендов и других средств. Объемные буквы на вывесках вы можете видеть на многих зданиях, торговых центрах и других крупных заведениях. Но лишь созданные со вкусом и стилем буквы способны крайне поменять облик целого бренда и даже интерьера.

IMG-20171109-WA0045-min-min.jpg

   Созданная со вкусом объемная рекламная вывеска помогает человеку заинтересоваться брендом, а в сочетании со светодиодом такую рекламу можно будет увидеть даже ночью. Сделанная качественно вывеска несет в себе информативность, привлекает клиентов, а также станет прекрасным украшением зданию.

   Наши специалисты помогут установить вывеску в нужном вам месте. Наши объемные буквы невероятно прочные и устойчивые к любым перед самыми сложными погодными условиями. Конструкция объемных вывесок зависит от материала и технологию.


obemnye- bukvy svetodiody -ufa.jpg

    Чаще всего наши клиенты заказывают более стандартные и простые вывески, собирающиеся при помощи двух профилей. Первый из профилей алюминиевый и используется для изготовления боковой части, второй- металлопластиковый, применяющийся для соединения боковой и лицевой частей. Это самый простой из способов создания объёмной буквы, однако наши специалисты способны изготовить и установить и более сложные конструкции, ведь в ряду наших работников находятся только квалифицированные, с большим опытом работы специалисты.

IMG-20170812-WA0005-min-min.jpg

    Благодаря прочным креплениям, вывески с объемными буквами ветроустойчивы, также наши монтажники подберут место во имя избежание катастроф, ведь они всегда придерживаются техники безопасности, а в работе используют только специальное оборудование и инструменты.

IMG-20170519-WA0008-min-min.jpg

    Связывайтесь с нами, наши специалисты всегда готовы помочь вам в выборе вывески под размер в зависимости от места, по стилю и вашему кошельку, а также дадут необходимую информацию и рекомендации.

 

наверх
Объемные вывески

Объемные вывески

Объемные вывески