Световые рекламные короба

   Световые рекламные короба используются многими фирмами для рекламы своего продукта, для большей узнаваемости, эффективной рекламы и повышению продажи своего продукта. Кроме того, тонкие рекламные короба используются не только в дневное, но и в ночное время.

    Чаще всего короба оборудованы одной или двумя светодиодными лентами, однако не все компании отличаются долговечностью своего продукта. Наша компания предлагает вам услугу по изготовлению и установки светового короба в любой интересующей вас зоне или месте, а также любого размера. Кроме того, в ряду нашего персонала работают исключительно квалифицированные монтажники, которые готовы выполнить установку на любой высоте. Они используют в работе исключительно качественные материалы и специальное оборудование, также они пользуются техникой безопасности и качественно подбирают место для размещения короба. Если подобранное вами место небезопасно для других людей или коробу что-либо мешает находиться именно в том месте, наши профессионалы подберут альтернативное место под любой размер вашего короба.

korob -cvetovoj -cena.jpg

 Благодаря прочности, а также ветроустойчивости, наши коробы готовы прослужить вам долгие годы, перенося и не ломаясь даже при самых сложных погодных условиях.

   Рекламные короба со светодиодной подсветкой бывают как односторонними, они размещаются на фасадах здания и подсвечиваются только, с одной стороны. А также двухсторонние- подсвечивающийся с двух сторон, а для их монтажа наши специалисты используют социальные прочные крепления.

    Звоните нам и заказывайте светодиодные короба именно у нас. Наши операторы помогут вам подобрать стиль короба и его размер, а также подберут короб под ваш кошелек и вкус.

наверх
Световые рекламные короба

Световые рекламные короба

Световые рекламные короба