Сварочные работы

     Сварочные работы достаточно распространены в наше время. Буквально в любой вид работ требуются сварщики, однако не во всех фирмах в составе коллектива работают действительно опытные специалисты, готовые принять за работу, а также выполнить ее вовремя и профессионально. В ряду нашего коллектива работают исключительно квалифицированные сварщики, которые прошли специальное обучение, а также у них довольно большой опыт работы и широкое портфолио.

_MG_7766-min-min.jpg

    Наши специалисты работают по всем правилам и мерам безопасности, используя в работе исключительно качественные стройматериалы и специализированное оборудование для получения наилучшего результата. В работе они используют метод по сварке аргоном. Благодаря такой сварке металла, конструкции не за что не рассоединятся и будут готовы прослужить долгие годы.

_MG_7760-min-min.jpg

   Суть сварки аргоном заключается в прямом воздействии электрической дуги, способствующей расплавлению всех кромок, подвергающихся свариванию, в результате чего получается общая расплавленная ванна. При всем этом аргон по токоведущему устройству постоянно нагнетается, в результате постепенно вытесняется кислород.

_MG_7756-min-min.jpg

        Сварочная ванна находится под защитой от окисления и азотирования.

    В работе мы используем материалы из нержавеющей стали, а при проведении работ следим за всеми опасными факторами, которые могут угрожать проходящим мимо людям, либо самим сварщикам. Безопасность для нас превыше всего.

    Наши специалисты следят за отсудившем перепадов температур, а также проводят режим термообработки. Если вы желаете получить качественную работу от лучших профессионалов нашей компании, которые соблюдают все меры предосторожности, а также выполняют работу качественно и быстро, сохраняя ваше время, деньги и силы, звоните нам.

_MG_7769-min-min.jpg

     Наши специалисты дадут вам необходимые рекомендации и с радостью ответят на интересующие вопросы.

наверх
Сварочные работы

Сварочные работы

Сварочные работы