Крышные установки

    Крышные установки - еще один очень эффективный способ рекламирования своего продукта. В отличие от рекламных баннеров, вывесок и других рекламных средств, крышные установки помогают большему охвату рекламы. Таких рекламные установки помогают разглядеть рекламу многим людям, другим компаниям, а также приносят больший доход благодаря своей массивности и красоте.

987-min-min.jpg

   Наша компания предлагает услугу по изготовлению и установке крышных рекламных установок, ведь заняться такой работой могут лишь профессионалы с высоким уровнем работы, широким портфолио и квалифицированные специалисты, таковые имеются в нашей компании.

reklamnye -stojki ufa.jpg

   В работе они пользуются всеми мерами предосторожности, используется специальное оборудование и исключительно качественные инструменты для монтажа и установки. Вы можете не беспокоиться за качество проделанной ими работы, ведь наши мастера закрепляют рекламу на самые прочные материалы, которые не позволят сильнейшим ветрам, а также самым сильным ударным воздействием снести вашу рекламу с крыши, тем самым нахождение под таким зданием абсолютно безопасно.

DSC03120-min-min.JPG

   Наша наружная реклама создается из самых прочных материалов, способных послужить долгие годы, они ни за что не разрушится, не потеряет окрас и не поддастся другим нежелательным воздействиям даже при самых тяжёлых погодных условиях. Наши вывески достаточно массивны, их может увидеть каждый человек с любой смотровой точки, что позволяет продажам и рекламе вырасти в разы.

  За невероятное качество изделия и его крепежа мы берем довольно небольшие суммы по сравнению с нашими конкурентами. Звоните нам, наши специалисты всегда готовы помочь в выборе наружной рекламы под ваш стиль, размер и кошелек, а также дадут необходимые рекомендации и ответят на самые интересующие вопросы.

наверх
Крышные установки

Крышные установки

Крышные установки