Интерьерная печать - лучший инструмент для современного декора помещений
Интерьерная печать

     На сегодняшний день интерьерная печать заслуженно пользуется огромной популярностью благодаря ряду важных преимуществ. Это по своей сути широкоформатная печать, обладающая разрешением 1440dpi и используемая для оригинального оформления интерьера офисных, торговых, а также жилых объектов.

interernaya- pechat-ufa5.jpg

      Даже если максимально близко рассматривать изображение, выполненное с помощью рассматриваемой технологии, рисунок обладает красотой и четкостью, сравнимыми с высококачественным фото. Для печати данного типа используются специальные экосольвентные чернила. Они гарантируют прекрасную передачу цветов, похожи на стандартные чернила, однако при этом полностью безвредны как для человека, так и для животных.

interernaya- pechat-ufa6.jpg

     Благодаря накопленному опыту реализуем любой эксклюзивный декор с использованием рассматриваемой технологии. В работе применяем самое современное и высокоточное оборудование, обеспечивающее:

  • Устойчивость нанесенного изображения к внешним воздействиям;
  • Максимально чёткую передачу даже незначительных полутонов, а также небольших деталей;
  • Возможность производства печати данного типа в любом формате.
interernaya- pechat-ufa1.jpg

      Преимущественно интерьерная печать находит своё применение в оформлении помещений и производстве рекламы. В каждом конкретном случае опытными мастерами подбирается наиболее подходящий материал (сетка, специальная плёнка, холст, обои, самоклейка, бэклит либо же фотобумага) для последующего нанесения изображения.

interernaya- pechat-ufa3.jpg

     Чтобы заказать качественную интерьерную печать, заполните заявку, либо позвоните менеджерам компании. После оформления заказа опытные специалисты свяжутся с Вами для дополнительного уточнения деталей будущего проекта. Если клиенту трудно выбрать способ печати и действительно подходящий материал, тогда наши мастера подскажут лучший вариант, а также помогут с разработкой макета.

interernaya- pechat-ufa4.jpg

     Обращайтесь в компанию "Солнечный круг" и мы реализуем любую задумку в оговоренные сроки и по самым приятным ценам!
наверх
Интерьерная печать - лучший инструмент для современного декора помещений

Интерьерная печать - лучший инструмент для современного декора помещений

Интерьерная печать - лучший инструмент для современного декора помещений